Печать фотообоев под заказ.

11

Для оформления внутренних помещений офисов, квартир и частных домов широко используется декорирование фотообоями, печать которых можно заказать в типографии. Наличие «живых» обоев, выполненных профессиональными специалистами, не только оживит помещение, но и придаст всему пространству необычный стиль и уникальность. Цена на подобную продукцию очень невысока, что обеспечивает растущую популярность подобного способа декорирования стен.

Несмотря на то, что в специализированных торговых центрах на выбор покупателя предложено большое разнообразие различных фотообоев, представляющих как репродукции известных художников, так и свободные рисунки, многие предпочитают создать в помещении свой, особый стиль дизайна комнаты или офиса, для чего обращаются за печатью индивидуального заказа в типографию. Для того, чтобы нанести требуемое изображение на носитель, подойдут любые фотографии, репродукции или нарисованные картинки, которые обязательно должны быть высокого качества. Для создания и проработки предварительного макета необходимо иметь файл на электронном носителя, у которого разрешение и объем должны начинаться от 720Х1140 пикселей и 3 Мб соответственно.

Печать фотообоев под заказ, как и для основных видов печати, при изготовлении фотообоев применяют широкоформатную печать, что обеспечивает высокое качество изображения, яркость и насыщенность красок, которые не выцветают с течением времени даже при попадании прямых солнечных лучей и быстрые сроки изготовления заказа. Для подобного вида печати типография оснащена принтерами и плоттерами большого размера, что позволяет наносить изображение на носитель до 5 метров шириной, при этом ограничения по длине отсутствуют и зависят от предпочтений клиента.

Для основы под изображения используют следующие материалы:

1. Бумажная основа. Является наиболее популярным вариантом за счет невысокой цены готового продукта и возможности различного исполнения по текстуре обоев (холст, песок или мел).

2. Флизелиновая основа. Данный вариант является более дорогим, по сравнению с предыдущим, однако обладает наибольшей прочностью к истиранию, повышенной влажности в помещении, а также к всевозможным механическим повреждениям.

3. Виниловое покрытие, нанесенное на основу из текстиля. За счет свойств винила, фотообои, выполненные из данного материала, отличаются яркими красками, устойчивостью к различным повреждениям и деформациям, а также допускают влажную чистку без потери своих основных качеств. Оформление, выполненное из виниловых фотообоев, способно украсить любое помещение и придать ему эстетический и презентабельный вид, что несомненно привлечет внимание посетителей и гостей.

За счет наличия собственного производства, оснащенного самым современным оборудованием и отвечающего всем международным стандартам, а также работы с проверенными поставщиками, обеспечивающими качественные и недорогие материалы, цена и сроки изготовления подобной продукции приятно поразят самого требовательного клиента.

Для оформления заказа на фотообои достаточно позвонить по телефонам, указанным на сайте, и опытные сотрудники типографии ответят на все интересующие вопросы по поводу создания макета и изготовления продукции, а также проконсультируют по цене, срокам изготовления и организуют доставку до двери заказчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *