Обои по знаку зодиака для женщин.

5qn-ICCzqow

Цветочные обои приносят в ваш дом оттенок природы они яркие, красивые и жизнеутверждающие. Появившись однажды на стенах вашего дома, они могут заполнить комнату романтической, игривой атмосферой, а также они могут внести элегантность в Ваш интерьер. И поскольку существует такое большое разнообразие вариантов цветочных принтов, каждая леди сможет выбрать ее абсолютный вариант фотообоев. Но цветы — это больше, чем просто способ быстро и стильно украсить свой дом. Наши любимые цветы многое говорят о нашей личности. Выбирая цветочные обои, наше подсознание заставляет выбирать те варианты, которые символизируют гармонию и благополучие именно для нас. Конечно, это очень личное, и у каждой женщины разные предпочтения. Но знаете ли вы, что знаки зодиака также связаны с определенными цветами? Для каждого знака зодиака есть особый цветок, который отражает его уникальные черты. Вот почему мы составили список советов, которые помогут вам выбрать правильные цветочные обои для вашего знака зодиака и создать наилучшую атмосферу в вашем доме.

Водолей (21 января — 19 февраля) Девушки-Водолеи — поклонники необычного, исключительного. Спокойствие это не их вариант. Водолеям отлично подходят обои с южными цветами. Женщина Водолей любит расслабляться под ветвями пальм, наслаждаясь легким ветром, вдыхая ароматы апельсинов и пышной флоры. Этот знак зодиака перекликается с экзотическими растениями, такими как вечнозеленая азалия или ярко окрашенный амариллис. Фотообои под номером 6336 http://fotooboikin.ru/tropicheskie-ptitsyi-2/ — прекрасный вариант для девушек водолеев. Попугаи прячутся между огромными гибискусами, райскими птицами, цветами орхидеями. Фотообои №6344 http://fotooboikin.ru/uzor-i-tsvetov/ более легкий и нежный вариант, который хорошо подойдет для спальни водолеев.

Рыбы (20 февраля — 20 марта) Рыбы эти дамы одни из самых чувствительных знаков зодиака. Они любят тонкий, успокаивающий запах жасмина. Женщины Рыбы любят самые чувствительные растения, такие как магнолия, ландыш, сакура и белая орхидея. Орхидеи — очень тонкие цветы, но при надлежащем ухаживании они вознаграждают своего владельца почти бесконечным количеством красивых цветов. В нашем каталоге можно найти большое количество подходящих изображений. От изобильно красочных http://fotooboikin.ru/orhideya-s-bambukom-i-galkoy-stolbikom/ http://fotooboikin.ru/sakura-v-sadu/ ,до сдержанных и тонких http://fotooboikin.ru/magnoliya-i-lavanda/ http://fotooboikin.ru/sakura-uzor/ .

Овен (21 марта — 20 апреля) Огненные дамы Овны любят захватывающую флору. Яркие красные цветы — это выражение их темперамента и страсти. Большие красные тюльпаны и ярко окрашенные маки http://fotooboikin.ru/maki-5/ — идеальное сочетание для любой женщины Овна. Тем не менее, красный цвет не просто означает любовь и страсть — это также означает теплоту и комфорт. Цветочные фотообои с такими узорами, как, например, огромные лепестки красной розы http://fotooboikin.ru/krasnyie-lepestki-rozyi/ или букет алых роз http://fotooboikin.ru/alyie-rozyi-3/ , отражают характер Овна и наполняют комнату уютом и чувством благополучия .

Телец (21 апреля — 20 мая) Женщины Тельцы страстны, любят красивые вещи и роскошь. Весенние цветы будут привлекать больше внимание Тельцов, чем розы в букетах. Если женщина телец будет выбирать цветы, то она остановит свой выбор на красных тюльпанах. Тюльпаны отражают все грани любви и чувственности. Когда дело доходит до ароматных цветов, тельцов привлекают более сильные запахи, например, сирень. Сирень с ее нежными цветами, расположенными на голубом фоне http://fotooboikin.ru/siren-i-babochki/ , фотообои которые обеспечивают ощущение элегантности Тельцам. С другой стороны , алые тюльпаны http://fotooboikin.ru/karsnyie-tyulpanyi/ позволяют женщинам тельцам раскрыть свою дикую, страстную природу и перенести чувственность тюльпанов на стены своего дома.

Близнецы (21 мая — 21 июня) Близнецы скромные дамы и видят добро во всем, что их окружает. Они находят, радости даже в самых маленьких не значимых вещах. Не существует конкретного цветка, характерного для Близнецов. Но чаще всего они предпочитают дикие маргаритки, вместо огромных праздничных букетов. Близнецы чувствуют себя счастливее в полевых цветах, эти цветы отражают их свободный дух. Наши обои с колокольчиками http://fotooboikin.ru/nezhnyiy-kolokolchik/ позволяют пробудить это чувство дикой природы, свободы, нежности природы, в домашнем окружении близнецов. А с узором http://fotooboikin.ru/vasilki/ можно оказаться в полевом поле, покрытом ромашками и васильками!

Рак (22 июня — 22 июля) Раки девушки привлекательные и популярные. Они также очень преданны тем, кто их любит. Их талант это отличное чувство стиля, которое сочетается во всем. Этот факт обычно находит свое отражение в их домах. Женщины раки больше всего любят ромашки и анютины глазки. Но у них также есть склонность к экзотическим цветам, они будут с нежностью заботиться о привередливых кустовых розах или какой-то экзотической растительности. Прежде всего, близнецы любят воду и все, что связано с ней, например, водяные лилии. Для этих стильных женщин у нас есть потрясающие обои http://fotooboikin.ru/prekrasnaya-liliya-v-prudu/ красочные, плавные, нежные кувшинки. И http://fotooboikin.ru/sadovaya-roza/ это очень красочный и нежный узор с красивыми крошечными цветами, отражающими любовь Рака к декоративному дизайну.

Лев (23 июля — 23 августа) Львы дамы которые любят быть в центре внимания. Им нравятся вещи, которые оказывают сильное и впечатляющее воздействие на окружающих и это, конечно, отражается в их вкусе дизайна интерьера. Они, как правило, любят эклектичную мебель в ярких тонах и гламурные детали золота и блеска. Как подсолнух, они всегда тянутся к свету. Или являются фаворитами как царственные орхидеи и пионы. Для более игривых дам Львов у нас есть обои пионы http://fotooboikin.ru/f8190/ с необычной изящностью и винтажным стилем. Если вы предпочитаете элегантность, как насчет узора http://fotooboikin.ru/krasnyie-krasivyie-tsvetyi/ с алым оттенком и шармом экзотических цветов.

Дева (24 августа — 23 сентября) Известно, что Девы добродетельны и верны. Какой лучший цвет представляет эти качества, чем синий? Подходящими цветами были бы васильки и фиалки. Девы любят ясность и прямоту, и как только они приняли решение, они придерживаются этого. Их дом, как правило, имеет средиземноморские цвета, такие как оранжевый и красный. Не удивляйтесь, если вы найдете лимонные или апельсиновые деревья в их домах. Поскольку Девы любят четкие линии и структуры, мы бы порекомендовали им фотообои http://fotooboikin.ru/oduvanchik-s-kaplyami/ , очень тонкий и нежный одуванчик с нежными синими оттенками, символизирующими лояльность, или http://fotooboikin.ru/golubyie-orhidei/ , с голубыми орхидеями на соответствующем фоне, большие синие цветы хорошо дополняют характер Девы.

Весы (24 сентября — 23 октября) Девушки Весы стильные и элегантные и любят красивые вещи в жизни. Они, как правило, имеют очень сбалансированный характер. Даже если они могут быть немного напористы, они предпочитают легкость в своих домах. Что касается дизайна интерьера, им нравятся вещи, которые соответствуют друг другу и дополняют друг друга. У них часто есть стремление к четким структурам, которые можно найти, например, в Японии. Когда дело доходит до цветов, они предпочитают только один вид цетов, чем, скажем, праздничный смешанный букет. Женщины Весы любят пионы, ветки сакуры или магнолии. Наши обои http://fotooboikin.ru/tsvetushhaya-sakura-2/ или http://fotooboikin.ru/magnolii-3/ идеально отражают стильность и элегантность.

Скорпион (24 октября — 22 ноября) Женщины Скорпионы, как правило очень сдержаны и не выкладывают при первой встречи все карты на стол. Внешне они могут казаться слегка отчужденными, но в глубине души они очень страстны. Женщины-скорпионы могут быть упрямыми, и одновременно очень очаровательны. Среди цветов, которые отражают эти черты характера (особенно потому, что они могут только показать свою истинную красоту с первого взгляда), являются гиацинты или нежные розы. Что касается дизайна интерьера, женщины Скорпионы, как правило, отлично сочетают различные стили. Вы можете найти предметы антиквариата с блошиного рынка, стоящие рядом с современными элементами. Благодаря своим большим, но тонким цветкам обои http://fotooboikin.ru/giatsintyi/ идеально подходят для скорпионов , а так же http://fotooboikin.ru/rozovyie-rozyi-2/ цветочный узор с розами отлично раскрывает свои увлекательные детали.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Женщины Стрельцы столь же разнообразны и красочны, как и сами цветы. Они ненавидят больше всего однообразие и скуку. Оптимизм и бодрость — их наиболее привлекательные черты. Это также отражено в их любимых цветочках. Они обожают привлекательные цветы амариллиса, а так же любят подвесные растения и висячие цветущие деревья, такие как вистерия или сакура. Этот образ жизни отражен в наших обоях http://fotooboikin.ru/visteriya/ и http://fotooboikin.ru/visteriya-3/ , а так же фотообои http://fotooboikin.ru/uzor-i-tsvetov/ и http://fotooboikin.ru/krasivyie-tsvetyi-uzor/ оба из которых привлекают взгляд своими яркими цветочными узорами.

Козерог (22 декабря — 20 января) Козероги принадлежат более спокойным знакам зодиака. Им нравится чувство порядка и спокойствия. Но они также невероятно стойкие и сильные. Их прочный характер можно сравнить с вечнозелеными растениями , таким как плющ, а также яркая и стойкая азалия, которая способна выдерживать почти любую погоду. Тонкая красота нарцисса также соответствует чертам Козерога. Наши обои http://fotooboikin.ru/tsvetyi-kustovoy-rozyi/ подходят Козерогам своими нежными розовыми цветами на сером фоне. А так же фотообои http://fotooboikin.ru/tropicheskie-rasteniya/ с тропическими вечно зелеными растениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *