Чёрно-белые фотообои

 

Стильный дуохром в чёрно-белой гамме всегда смотрится привлекательно и изысканно. Это сдержанность и лаконичность, но вместе с тем сила и обстоятельность. Оформить чёрно-белыми фотообоями можно любую комнату в квартире или доме, разбавив холодность интерьера каплей зелени или небольшим цветным элементом для большего вкуса и экстравагантности.

Фотообои Безмятежность

Фотообои Безмятежность

Строгость сочетания белого и чёрного цветов отлично подойдёт для ванной комнаты, спальни, гостиной, прихожей, кухни. Игра на контрастах – отличный вариант привлечь внимание к определённому элементу в интерьере, сделать восприятие общей картинки более глубоким, таинственным.

В качестве варианта изображения на фотообоях в дуохромной гамме можно выбрать городские пейзажи, природу, изображения звёздных личностей, силуэты людей и животных, винтажные фотоснимки. Подбирать рисунок стоит, исходя из места назначения – для жилой комнаты больше подойдёт нечто свободное и непретенциозное, для гостиной – строгое и вычурное. На сайте Fotooboikin.ru можно купить фотообои чёрно-белого цвета, где они представлены в различном дизайне на любой вкус.

Фотообои Желтое такси в NY

Фотообои Желтое такси в NY

С некоторых пор добавлять яркое цветное пятно в чёрно-белую гамму стало невероятно модно. Это может быть один цвет, который отлично контрастирует дуохромом – красный, жёлтый, синий. Можно добавить и целую радугу оттенков, но без излишнего на них акцента. Подобные сочетания привносят живость общей картине, дают глазу отдохнуть от постоянной строгости, уводят взгляд от чётких граней и резких переходов.

Фотообои изготавливаются на заказ, согласуясь с индивидуальными предпочтениями каждого заказчика. Помимо представленных в каталоге дизайнов можно подобрать свою картинку, которую вы желаете видеть на фотообоях. Мы предлагаем высокое качество изготовления, приятные цены и удобную доставку по России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *