Фотообои с доставкой

Оформлять квартиру фотообоями на сегодняшний день невероятно модно. Это отличный способ не только визуально украсить помещение, но и проявить свою индивидуальность, свой уникальный вкус. Только вы выбираете, в какой квартире вам жить, каким убранством себя окружить.

 

 

Украсить фотообоями можно любую комнату, но особенно часто оформляются гостиные или кабинеты, в которых принимаются гости и где можно выказать оригинальность своего стилевого ощущения. Это ваша визитная карточка, которая может о многом рассказать.

Но оформить фотообоями можно и другие комнаты, даже прихожую, ванную, коридоры. Зачастую заказывают подобный декор и в общественные места, пиццерии, кафе, пабы. Для каждого места подбирается свой дизайн, отвечающий требованиям помещения.

Выбор изображения для фотообоев сегодня просто громаден. Обычно подходит практически любая фотография подходящего размера. Здесь ограничивать вас может только фантазия и собственные пожелания.

В спальню уместно поместить спокойные мотивы, растительные орнаменты, лесные или морские пейзажи, изображение ночного города. Лучше, если цветовая гамма будет приглушённой, без ярких пятен и кричащих цветов.

А вот для кабинета или мастерской, гостиной можно выбрать уже нечто более экспрессионистское. Здесь можно проявить больше фантазии и реализовать самые смелые свои идеи. Абстракция, репродукция картин, тематика любимого хобби, волшебные пейзажи, стенд с книгами, фотография знаменитости, средневековый замок, кадр из любимого фильма – любой мотив на ваш вкус.

Покупая фотообои, обратите внимание на следующие пункты:

  1. Центр композиции. Фотообои – это всегда ключевой момент в оформлении комнаты, а потому их нужно подбирать с учётом расстановки акцентов. Изображение должно быть уместным, не перегружать визуальное восприятие, но и составлять с помещением единое целое.
  2. Размер изображения. Имеются в виду не только габариты полотна, но и размер самого рисунка. Массивные мотивы подойдут для оформления не перегруженного орнаментами интерьера, панорамные – для больших помещений с большим количеством мебели.

Подобрать фотообои можно по вашему индивидуальному эскизу, напечатать любой желаемый рисунок. Купить фотообои с доставкой можно на сайте Fotooboikin.ru, где можно выбрать что-то себе по душе из огромного выбора качественных изображений.

Мы доставляем фотообои более чем в 160 городов России!

Москва 

Краснодар 

Мурманск  и многие другие — подробная информация о доставке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *