Фотообои Япония

Японский стиль – это лаконичность, простота без лишних элементов или цветов. Нежная палитра оттенков, изящные линии и особая философия, присущая только этой стране. Фотообои Япония – это отличный вариант разнообразить интерьер в любой комнате, преобразить её и улучшить самым привлекательным образом.

Фотообои Магнолия

Фотообои Магнолия

Фотообои в изящном японском стиле всегда наделены особой аурой, которая наполняет комнату умиротворённостью и спокойствием, сдержанностью. Потому актуально поклеить такие фотообои в спальне или кабинете, где нужен баланс и концентрация внимания.

Выбирают в качестве печати обычно пейзажи гор или озёр, находящихся в Японии, дворцы или мосты, характерную для страны архитектуру, каменные конструкции. Также пользуются спросом актуальные для Японии предметы и вещи – цветущая сакура, цветки лотоса, панды, изображения иероглифов. Это традиционные изображения, которые будут непременно актуальны и уместны. Но всегда можно выбрать нечто иное, по вашему эскизу.

Сегодня как никогда популярен жанр аниме, персонажи японских мультфильмов, фильмов или игр. Нередко это фэнтези, которое приближено в сказке и создаёт очень приятную и дружелюбную атмосферу в помещении. Особенно понравится такой формат фотообоев поклонникам данных жанров искусства и подросткам.

Фотообои Волны и гора

Фотообои Волны и гора

Поместить обои в японском стиле нужно умело. Это может быть акцент на каком-то одном изображении, который не перебивается общим фоном интерьера. Ведь в Японии приветствуется минимализм и краткость. Лучше всего зонировать пространство и отделить место для фотообоев, чтобы оно гармонировало с общим видом выбранной локации.

Уместно будет поместить такие фотообои и в месте медитации, расслабления. Не только спальня или кабинет подойдут для этого, но и ванная комната, комната для йоги, даже коридор. Но так как изображения Японии и сопутствующих картинок разнообразны, поклеить такие обои можно и в любой другой комнате – кухне, гостиной.

Заказать фотообои с нужными изображениями можно у нас на сайте. Если у вас уже есть собственный эскиз, наши дизайнеры дополнят его и создадут уникальный проект, который ни у кого больше не будет повторяться. Если же вы хотите простой вариант дизайна, то всегда можно выбрать понравившуюся картинку из нашей галереи, представленной на сайте. Мы печатаем в краткие сроки и предлагаем различные виды сырья для изготовления обоев – бумага, флизелин, винил, материал с покрытиями, текстиль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *