Цветочный принт в интерьере.

 

100

    Цветочный принт является одним из самых популярных украшений интерьера. Ботанические принты и пастельные тона могут добавить ощущение свежести и романтики в ваш дом. Если хотите обновить интерьер комнаты, обратите внимание на следующие рекомендации по использованию цветочных узоров.

Обои

Обои с флористическим принтом являются популярной тенденцией дизайна, так как могут мгновенно придать новый вид комнате. Вы можете выбрать небольшие и яркие красные розы или изящные лилии, все зависит от площади вашей гостиной. Следует избегать множества узоров и темных цветов, если комната имеет небольшой размер.

Диван

Старый скучный диван темного цвета совершенно не в моде. Выберите диван с цветочным узором, чтобы добавить гостиной яркости. Он не только выглядит иначе, но и отражает ваш стиль. Светлый диван с цветочным узором добавит гостиной элегантный штрих.

Подушки

Ни одна гостиная не обходится без дополнений, таких как декоративные подушки. Они не только добавляют жизнь в комнату, но и красиво выделяются. Чехлы для подушек с цветочным принтом обеспечат комфорт вашей спине, а также порадуют глаза яркими узорами.

Шторы

Занавески присутствуют в каждой комнате дома, поэтому подойдите к их выбору с особой тщательностью. Простые занавески тонкие, но не добавляют свежести комнате. Для лета отличным выбором станут шторы с цветочным принтом. В гостиной цветочные узоры на занавесках должны быть более темного цвета, чтобы подчеркивать диван и другие аксессуары. Для спальни выберите яркие и цветные шторы.

Простыни

Декор спальни обычно включает в себя кровать и настольные лампы. Украсьте кровать красивыми простынями и наволочками с цветочным принтом. Выберите контрастные цвета. Лучше всего выбрать темный фон, на котором эффектно будут смотреться светлые цветы. Спальня будет выглядеть больше, ярче и свежее.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *